Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.11.2013
2445

В квартире одного из домов Иванова, спустя неделю после убийства, обнаружен уже начавший разлагаться труп женщины

Подозреваемый в убийстве задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело
По факту смерти 58-летней женщины ивановские следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний сожитель дочери потерпевшей, умершей в 2013 году.

По версии следствия, 31 октября 2013 года вечером в квартире дома, расположенного на проспекте Текстильщиков областного центра, где проживали потерпевшая и злоумышленник, между ними произошла ссора. Мужчина нанес матери умершей сожительницы несколько ударов по телу. В результате от полученных травм женщина умерла. Преступление было обнаружено спустя более недели после обращения жителей подъезда, почувствовавших трупный запах, исходивший из квартиры. При исследовании тела потерпевшей следователи установили, что у женщины переломаны ребра, гортань и челюсть.

Сегодня следователем подозреваемому предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. По ходатайству следствия суд избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщили в областном СУ СКР, вину в вышеуказанном преступлении мужчина признает.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама