Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.12.2013
1559

Ивановский драмтеатр получил субсидию в размере 1,5 миллионов рублей на постановку спектакля по повести В.Распутина «Живи и помни»

Премьера спектакля состоится уже 20 декабря
Напомним, в начале осени Министерство культуры РФ объявило для регионов конкурс на получение субсидий на реализацию проектов в сфере культуры. Ивановский регион один из первых подал заявки для участия в конкурсе. По результатам конкурса первая субсидия была выделена Ивановскому музыкальному на создание и постановку детского мюзикла «Вовка в 3D царстве».

На днях еще одну субсидию в размере 1,5 миллионов рублей получил Ивановский драматический театр на постановку спектакля по повести В.Распутина «Живи и помни». Об этом сообщает областной департамент культуры и культурного наследия. Премьера спектакля состоится 20 декабря текущего года. Большая часть выделенных средств будет направлена на создание декораций, пошив костюмов и приобретение необходимого для показа спектакля светового оборудования.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама