Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.12.2013
8805

В Ивановской области будут вещать две новые радиостанции

На частотах 87,9 МГц и 101,2 МГц
Сегодня, 18 декабря, состоялось заседание конкурсной комиссии по телерадиовещанию при проведении Конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием радиочастоты.

Конкурс проводился на возможность осуществлять радиовещание на территории Иванова и Ивановской области на частотах 87,9 МГц и 101,2 МГц. Всего в конкурсе участвовало 5 радиостанций. Одним из условий участия было осуществление ежедневного и круглосуточного вещания.

В Федеральную комиссию под председательством руководителя Роскомнадзора России Александра Жарова вошли представители федеральных органов исполнительной власти, деятели искусства, представители региональных органов власти. От Ивановской области в комиссии принял участие начальник областного управления по информатизации Антон Колмогоров.

В результате голосования на частоте 87,9 МГц будет вещать "Радио Energy", а на частоте 101,2 МГц - "Лав Радио", говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама