Что зафиксировал второй видеорегистратор из машины инспектора Харанеко
Онлайн-репортаж из зала суда
В данный момент зачитываются материалы, характеризующие Мамо: жалоб от соседей нет, в 67 ивановском лицее зарекомендовал себя как добрый, отзывчивый товарищ. По словам участкового, Мамо стоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, поскольку в то время не мог как несовершеннолетний быть привлечен к уголовной ответственности за побои.
Как выяснилось в суде, на белый «Мерседес» без номеров, на котором приехал 23 июля на проспект Строителей Мамо, был наложен арест. Он отдан под ответственное хранение Телману Ферояну, отцу Мамо. Машина была куплена 5 июля 2013 года.
В машине инспектора Харанеко был второй видеорегистратор, который тоже был куплен гражданской женой Харанеко Анной Куваевой. Эта камера снимала салон. На его записи в 16.54 слышно, что инспектор включил сирену и остановился на проспекте, затем вышел из машины. В 16.54 — 16.55 стали слышны крики. Видно ничего не было. Потом стиало видно, что слева от машины на большой скорости проезжает белый «Мерседес» без номеров. В 16.57 видна тень, открылась дверь, потом закрылась, но видно не было, кто и что изъял.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter