Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.01.2014
2736

В Иванове приостановлена деятельность совета по защите докторских и кандидатских диссертаций

На сайте Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве образования и науки РФ размещен приказ министерства "О приостановлении деятельности советов по защите докторских  кандидатских диссертаций".
В соответствии с этим приказом в том числе приостановлена деятельность диссертационного совета с шифром «ДМ 212.062.03» в Ивановском государственном университете (технические науки).
Судя по официальному сайту Ивановского государственного университета, в нем работают теперь всего четыре диссертационных совета. 
По истечении 6 месяцев с момента приостановления Департамент министерства должен представить окончательные предложения по дальнейшей работе советов и прекратить их деятельность - в случае, если не представлено ходатайство, "...содержащее обоснование необходимости возобновления деятельности совета и документально подтвержденные сведения об устранении нарушений установленных требований".
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама