15 коробок с овощами и 2 мешка с орехами украл в Иванове ученик коррекционной школы
Ущерб для владельца торговой точки составил порядка 18 тысяч рублей
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних задержали в Иванове 17-летнего учащегося одной из коррекционных школ областного центра.
В ночь с 11 на 12 января 2014 года юноша, отжав пластиковую дверь торгового павильона на рынке рабочего поселка, незаконно проник в торговую точку и похитил продукты питания. Злоумышленником были украдены 15 коробок с овощами и фруктами (бананами, мандаринами, грушами, яблоками, огурцами, помидорами, болгарским перцем), а также 2 мешка с фундуком и грецким орехом. Ущерб для владельца торговой точки составил порядка 18 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
Как сообщили в областном УМВД, в настоящее время несовершеннолетний в содеянном признался и написал явку с повинной, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter