Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.01.2014
2034

В ближайшие выходные в Иванове зальют еще четыре катка

Где в областном центре можно покататься на коньках
В связи с установившейся по-настоящему зимней погодой в Иванове вновь начали функционировать ледовые катки. Подготовкой ледового покрытия катков во дворах на спортивных площадках занимается МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток», сообщает администрация г. Иваново.

Уже залиты и полностью введены в действие ледовые катки во дворах по следующим адресам:

Ташкентская, д. 79А
Лежневская, д. 168
Красных Зорь, д. 1
Багаева, д. 37
Красных Зорь, д. 45

В ближайшие выходные дни планируется завершить подготовку льда еще нескольких дворовых катков:

пр. Строителей, д. 50А
2-я Дачная, д. 20
2-я Ефимовская, д. 10
Генкиной, д. 35

На следующей неделе будет производиться заливка катка на спортивной площадке в п/о 14.

Спортивные площадки в ТОС «Горино» и ТОС «Лесное» будут заливаться силами активистов ТОСов. При благоприятных погодных и технических условиях катки там появятся на следующей неделе.

Массовые катания организованы в Городском детском парке, в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова (на детском и семейном катке), на стадионе «Текстильщик». Здесь можно взять коньки в прокат.

С восстановлением снежного покрова в городских парках будет проведено подновление лыжных трасс. В парке им. Революции 1905 года и в парке «Харинка» протяженность лыжни составляет 5 км. В парке им. В.Я. Степанова в этом году действуют сразу 2 лыжные трассы: малое кольцо для новичков и любителей, а также лыжня для спортсменов-профессионалов.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама