Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.01.2014
4144

Из показаний Телмана Ферояна, отца обвиняемого: «Видимо, инспектор не удержался и упал...»

Онлайн-репортаж из зала суда
В суд в качестве свидетеля по просьбе адвоката Татьяны Сперанской вызван Телман Фероян, отец обвиняемого Мамо Ферояна.

Из показаний свидетеля Телмана Ферояна:

«В тот вечер в районе 17.00 мне позвонил мой сын, несовершеннолетний Руслан, и рассказал о происшествии. Потом я присутствовал на допросе Руслана в РОВД как отец несовершеннолетнего. Дома я все потом расспрашивал о случившемся: старшего сына Шамо, девушку Дарину. Потом приехал Мамо, и я, поговорив с ним, взял его за руку и мы поехали в ГУВД. Там был зам. Врио зам. начальника областного УМВД Кульков, и я передал ему Мамо».

Затем свидетель Телман рассказал свою версию событий на проспекте Строителей, составленную на основе рассказов его детей. По его версии, сначала на место ДТП приехал Шамо Фероян, потом Мамо. Он достал аптечку, чтобы помочь пострадавшему в ДТП Руслану, у которого была разбита голова и повреждена нога. Затем подъехал первый экипаж ДПС, но оставил место происшествия, так как участники ДТП решили сами разобраться. Потом подъехал инспектор Евгений Харанеко. Он хватал Мамо руками за рубашку, за руку. Мамо отталкивался. Видимо, инспектор не удержался и упал — то ли на бордюр, то ли на осколки, то ли еще на что.

Что касается покаянного письма Мамо, то, как выяснилось, это была инициатива Мамо, писал его Телман — со слов сына. Писал потому, что Мамо виноват. Другое дело, насколько велика его вина. Также Телман Фероян подчеркнул, что их семья оказывала помощь пострадавшему Евгению Харанеко: операции, поездки и т.д.

Прокурор: «По делу заявлен гражданский иск. Вы его погасили, сумму выплатили?».

Телман Фероян: «Нет».

На этом судебное заседание закончилось. Следующее состоится завтра, в 14.30. В качестве свидетелей будут опрошены сотрудники «скорой помощи».
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама