В Иванове определят лучшего ученика года
Он будет представлять областной центр на региональном этапе конкурса
С 23 по 25 января в Иванове состоится муниципальный этап открытого межрегионального конкурса старшеклассников «Ученик года – 2014». В этом году в конкурсе участвуют 10 старшеклассников из школ №1, 7, 14, 15, 18, 19, 23, 56, 66 и представитель Координационного Совета старшеклассников.
Как сообщили в администрации Иванова, содержание конкурсных испытаний этого года следующее: портфолио участника, творческая презентация конкурсанта «Я - Гражданин Страны Великой» с участием группы поддержки, домашнее задание «5 вех в истории культуры моего региона», конкурс «Демо - лидер», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная...», мастер-класс «Формула успеха», конкурс «Открытая дискуссия», публичное выступление на тему «Из обезьяны в человека и обратно».
Подведение итогов и торжественное закрытие конкурса пройдет 25 января в гимназии №23. Победителем станет участник, набравший наибольший суммарный балл за выполнение всех конкурсных заданий. Именно он получит право представлять город Иваново на региональном этапе конкурса «Ученик года – 2014».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter