Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.02.2014
2249

В ивановском НИИ материнства и детства пройдет неделя будущего отца

Как рассказали организаторы мероприятия, курсы, медицинские приемы, тренинги для будущих матерей – привычное явление. О компетентности и здоровье будущих отцов неоправданно принято заботиться гораздо меньше. Специалисты Ивановского НИИ Материнства и детства им. В.Н. Городкова считают такой подход неверным. В преддверии главного мужского праздника страны, Дня защитника Отечества, по инициативе директора НИИ Материнства и детства Анны Малышкиной в Иванове и области с 17 по 21 февраля пройдет неделя будущего отца.

На территории областного центра в рамках этой недели пройдут 2 мероприятия. В четверг, 20 февраля, на базе Центра здоровья семьи НИИ материнства и детства (пр. Ленина, 112) состоится тренинг-семинар «О мужском репродуктивном здоровье» с участием юношей в возрасте от 15 до 20 лет. Проведет тренинг-семинар психолог высшей категории Центра Мирослава Каталова.

Одновременно с этим в Центре здоровья семьи НИИ материнства и детства бесплатный прием для мальчиков и юношей проведет уролог-андролог. Специалисты НИИ материнства и детства дадут молодым людям консультации, а при необходимости проведут дополнительные исследования. Прием будет вестись 20 февраля с 09.00 до 15.00 по адресу пр. Ленина, 112.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама