Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2014
2803

Андрею Чужбинкину, остающемуся номинально главой администрации Кинешмы, продлен домашний арест


Сегодня, 20 февраля, Ленинский районный суд продлил на 2 месяца (до 22 апреля) домашний арест главе администрации Кинешмы Андрею Чужбинкину, обвиняемому в мошенничестве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда.

Напомним, глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинки обвиняется по ч .4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). Однако, по нашим данным, следствие может переквалифицировать эту статью в в другую - 290-ю - за получение взятки в размере 60 миллионов рублей.

До декабря Чужбинкин находился в СИЗО, но его защита обжаловала это решение. В конце минувшего года кинешемский градоначальник был переведен под домашний арест, срок которого истекал 22 февраля.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама