Жители пяти улиц Иванова на 16 часов останутся без чистой воды
«Водоканал» проводит плановые работы на водоводе
В связи с проведением «Водоканалом» работ на водоводе Д=500 мм с 08.00 до 00.00 27 февраля 2014 года возможно изменение подачи воды в отдельных районах Иванова. Как нас проинформировали в городской администрации, изменение гидравлического режима в сетях водопровода областного центра вызовет снижение давления и частичное повышение мутности в водопроводных сетях домов по ул. 8 Марта, ул. Наумова, ул. Марии Рябининой, ул. Сакко, ул. Третьего Интернационала.
В период с 27.02.2014 до 10.03.2014 по окончании работ, жителям обозначенных районов следует кипятить воду перед употреблением.
По всем вопросам, касающимся качества воды, ОАО «Водоканал» рекомендует обращаться в диспетчерскую службу предприятия по телефонам: 93-01-01 и 53-11-62.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter