Установлена личность мужчины, тело которого, уже начавшее гнить, было обнаружено в квартире южского пенсионера
Им оказался гражданин Республики Беларусь
Следователи установили личность мужчины, чье тело было обнаружено в квартире дома в Юже. Им оказался 33-летний гражданин Республики Беларусь. Также южские следователи установили личность матери умершего. Женщина прибыла в город Южу и опознала тело сына.
В ходе доследственной проверки было установлено, что в ноябре 2013 года мужчина ехал из Костромы, где находился на заработках, в Ярославль, но был снят с поезда в Шуе. По ошибке мужчина вместо автобуса, следовавшего в Иваново, сел на автобус до Южи. Там он остался, проживая у случайных знакомых, выпивал сними, а несколько раз его даже доставляли в отдел полиции. 28 января 2014 года мужчина познакомился на улице с пенсионером, который пригласил пожить у него в квартире. Там он через некоторое время и умер. Труп был обнаружен уже в состоянии гнилостных изменений.
Как сообщили в областном СУ СК, установлено, что его смерть не носит криминальный характер, а связана с алкоголизмом. Мероприятия по установлению причины смерти продолжаются. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter