Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.02.2014
1758

Теперь универсальной картой школьника можно расплачиваться и за пределами Иванова

В границах 50-километровой зоны
26 февраля глава региона Павел Коньков утвердил изменения в правила пользования универсальной картой школьника. Отныне школьники смогут расплачиваться этой картой не только в общественном транспорте областного центра, но и за его пределами – на маршрутах пригородного сообщения.

По информации управления по информатизации Ивановской области, дети из многодетных семей имеют право льготного проезда не только в городском, но и пригородном общественном транспорте в границах 50-километровой зоны вокруг областного центра. То есть, универсальной картой школьника можно воспользоваться также и на маршрутах с нумерацией выше «100».

«Сегодня мы констатируем востребованность проекта льготными категориями граждан. По состоянию на середину февраля «льготный школьный проездной» уже активировали 1062 человека», – отметил начальник управления по информатизации Ивановской области Антон Колмогоров Антон Колмогоров.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама