Установлена криминальная причина смерти мужчины, тело которого вытащили из пруда в Родниковском районе
Вичугские следователи по факту обнаружения тела мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
10 мая 2014 года в местный отдел полиции от жителя деревни Алешково Родниковского района поступило сообщение об обнаружении в пруду недалеко от деревни тела мужчины.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Вскоре была установлена личность погибшего. Как рассказали в областном СУ СКР, им оказался 39-летний ранее судимый уроженец и житель города Родники. Установлена криминальная причина смерти потерпевшего: на лице извлечённого из воды мужчины обнаружены ссадины, кровоподтёки, патологическая подвижность костей носа. Также в ходе осмотра места происшествия были выявлены следы волочения и пятна бурого цвета.
В настоящее время проводятся действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, и установление обстоятельств совершённого преступления.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter