Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.05.2014
7372

Ивановец распространял в соцсетях порно с несовершеннолетними

Факты незаконной деятельности жителя г. Иваново выявлены по результатам оперативно-розыскных мероприятий, проведенных отделом «К» УМВД России по Ивановской области.

В ходе расследования установлено, что ранее судимый 30-летний житель г. Иваново на своей Интернет – странице в социальной сети распространял материалы с порнографическими изображениями, в том числе несовершеннолетних.

Мужчине вменяется в вину совершение 4 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 242 УК РФ (Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов), преступлений, предусмотренных ч. 1 и п. «г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ (Незаконные изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних).

Заместителем прокурора Ивановской области обвинительное заключение утверждено.

Уголовное дело будет направлено во Фрунзенский районный суд г. Иваново.

Обвиняемому может быть назначено судом за каждое из четырех преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 242 УК РФ, наказание на срок от 2 до 6 лет лишения свободы. За преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 242.1. УК РФ, от 2 до 8 лет лишения свободы. За преступление, предусмотренное п. «г» ч. 2 ст. 242.1. УК РФ, от 3 до 10 лет лишения свободы.

Сообщает: Прокуратура Ивановской области

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама