Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.06.2014
2629

В Ивановском районе на трассе М-7 "Волга" перевернулся "Рено Логан", пять человек госпитализированы

За рулем автомобиля находилась 22-летняя жительница областного центра
Вчера, 5 июня, в 19.50 на 183-м километре автодороги М-7 «Волга» (Ивановский район) 22-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «Рено Меган», совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП получили телесные повреждения:

1. сама женщина-водитель, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом предплечья доставлена в Областную клиническую больницу.

А также её пассажиры:

2. мужчина 1988 года рождения, с повреждением связок поясничного отдела позвоночника доставлен во 2-й травмпункт г. Иваново;

3. ещё один мужчина аналогичного возраста, с ушибом левой лопаточной области доставлен в то же медицинское учреждение;

4. женщина 1983 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлена в Областную клиническую больницу;

5. мужчина 1991 года рождения, с ушиблено-резанными ранами головы доставлен в Областную клиническую больницу.

Водитель-женщина в момент ДТП была трезва.

Как нам сообщили в областном УГИБДД, совершению ДТП могли способствовать следующие факторы: во-первых, на передней оси установлены летние автошины, на задней – зимние. Во-вторых, передние колёса имели разный рисунок протектора. Кто и в каких условиях их устанавливал, выяснит проверка. Сейчас же известно, что переднее левое колесо в момент движения разбортировалось, отчего автомашина потеряла управляемость.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама