Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.06.2014
3218

В Иванове видео с камер наблюдения комплекса "Безопасный город" помогло задержать насильника

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению причастности задержанного к совершению других аналогичных преступлений
Сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего гражданина, подозреваемого в изнасиловании женщины.

Ночью 7 июня в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Иваново поступило заявление от 28-летней жительницы областного центра. Женщина сообщила, что, когда она возвращалась из ночного клуба, на нее напал неизвестный. Незнакомец сбил ее с ног, а затем, пригрозив физической расправой, изнасиловал. Потерпевшая смогла описать приметы злоумышленника, по которым были составлены ориентировка и фоторобот молодого человека, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. На поиск преступника были ориентированы все наружные службы полиции Иванова. Однако задержать мужчину по «горячим» следам не удалось.

Оперативники тщательно изучили видео с камер наблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». В результате комплекса оперативных и технических мероприятий личность подозреваемого и его точное местонахождение были установлены. Вскоре злоумышленник был задержан. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастности молодого человека к совершению других аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама