Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.06.2014
1520

Вынесен приговор жителю Кохмы, который поджёг магазин

Напомним, 20 февраля 2014 года, ночью, житель Кохмы 1975 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений, газовой зажигалкой, через форточку, поджёг жалюзи на окне магазина "Продукты", расположенного у дома  №11 на улице Шеевых в Кохме. Поводом к этому злодеянию послужило то, что магазин в это время был закрыт, а мужчине очень хотелось приобрести спиртное.

Помещение магазина было оборудовано противопожарной сигнализацией. Прибывшие по тревоге сотрудники полиции своевременно вызвали специализированную службу по тушению пожара, ликвидировавшую возгорание.

В результате преступных действий виновного было повреждено имущество в помещение магазина на сумму 437 552 рубля.

Приговором Ивановского районного суда Румянцев В.В. осужден по ч.3 ст.30, ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества) к наказанию в виде лишения свободы на срок 2 года, с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Гражданский иск потерпевшего судом удовлетворен в полном объеме, постановлено взыскать с осужденного в счет возмещения материального вреда всю сумму ущерба.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама