8 человек пострадали в серьезном ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Иванове (ВИДЕО)
Все пострадавшие - пассажиры
Сегодня в 16.40 на перекрёстке улиц Лежневской и Шуйская в Иванове мужчина 1979 года рождения, управляя автомашиной «Hyundai IX35» и двигаясь от улицы Московской в сторону улицы Бубнова с пересечением с Лежневской, совершил столкновение с маршрутной «ГАЗелью» (маршрут №2), за рулем которой находился мужчина 1969 года рождения. Маршрутка двигалась со стороны автовокзала по выделенной для общественного транспорта полосе.
Как нам рассказали в УГИБДД области, водитель «Hyundai IX35» самонадеянно приступил к пересечению главной дороги с второстепенной, проигнорировав требование дорожного знака «Уступи дорогу». Два ряда машин притормозили, позволив ему проехать, а вот следовавшая в третьем ряду маршрутка, которую водитель иномарки, якобы, не заметил, врезалась в боковую часть его автомобиля.
В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили пассажиры обоих транспортных средств:
1. семеро пассажиров «Газели» (предположительно, получили травмы лёгкой степени тяжести), личные сведения устанавливаются;
2. женщина-пассажир автомашины «Hyundai IX35» (предположительно, имеются переломы рёбер), личные сведения устанавливаются.
Пострадавшие доставлены в различные лечебные учреждения. Водители в ДТП не пострадали. Проводится их освидетельствование на состояние опьянения.
Видео с youtube.com - Илья Смолин
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter