В Иванове 18-летний парень, ранее угонявший автомобили, попался на краже велосипеда
Возбуждено уголовное дело
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Иваново установили личность и задержали подозреваемого в краже велосипеда. Злоумышленником оказался 18-летний житель Иванова. В начале июня юноша проник в подъезд одного из домов на Велижской улице областного центра и, перерезав противоугонный трос, похитил велосипед.
Полицейские провели опрос жильцов дома, изучили видео с камер наблюдения, установленных во дворах близлежащих домов. В результате личность злоумышленника была установлена, он был задержан оперативниками. Выяснилось, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон автотранспорта.
В настоящее время по факту хищения велосипеда возбуждено уголовное дело, в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter