Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.06.2014
2146

Еще на одной ивановской улице появился новенький тротуар


Сегодня, 20 июня, глава администрации Иванова Александр Кузьмичев проверил ход ремонтных работ тротуара на улице Ермака. Он отметил, что данный тротуар комплексно не ремонтировался около 20 лет. В целом, в городе в этом году будет восстановлено покрытие более чем на 70 улицах областного центра.

«В этом году мы будем делать пешеходные дорожки на 70 улицах областного центра. Советующее финансирование совместно с депутатами Ивановской городской думы уже выделено. Сегодня мы смотрим за тем, чтобы работы выполнялись качественно и в срок», - отметил Александр Кузьмичев.

В настоящее время выполняются работы по ремонту тротуаров на улицах Суворова, Ермака, 2-й Полевой. Ремонт уже завершен на отдельных участках улиц Крутицкой, Ноздрина, 9 Января, Менделеева, Шошина, Академической, Свободы, 10 Проезде, Демьяна Бедного, Кавалерийской (в районе школ 3 и 5),переулке Коммунальном, проспектах Ленина и Шереметевском.

Как нам сообщили в пресс-службе ивановской мэрии, в ближайшее время работы по восстановлению пешеходных дорожек начнутся на улицах Воронина, Парижской Коммуны, Ленинградской.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама