Ивановец, который, управляя автомобилем, врезался в дерево и перевернулся, понесет наказание (ФОТО)
В настоящий момент он находится с травмами головы в 7-й горбольнице
Вчера в 18.00 в Коммунальном переулке в Иванове 20-летний местный житель, управляя автомобилем "ВАЗ-21070", совершил наезд на дерево, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в 7-ю городскую больницу. По результатам экспертизы в момент ДТП он был трезв.
Установлено, что молодой человек передвигался на автомобиле, не имея права управления транспортными средствами. К тому же не был пристёгнут ремнём безопасности. Автомашина принадлежит знакомому, имеет покрышки колёс с разным рисунком протектора.
Выяснилось, что в прошлом пострадавший уже привлекался к ответственности за езду на автомобиле, не имея водительского удостоверения. Понесёт наказание он и в этот раз, сообщили в УГИБДД области, - за аналогичное правонарушение, а также за игнорирование ремней безопасности. Внушительный штраф предстоит заплатить и владельцу искорёженного автомобиля - за передачу управления транспортным средством лицу без водительского удостоверения.
Фото: пресс-служба областного УГИБДД
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter