В Иванове вынесен приговор в отношении мужчины, который изнасиловал свою 11-летнюю падчерицу
Девочку осужденный воспитывал с малолетнего возраста
Сегодня, 4 июля, приговором Ивановского областного суда житель Ивановской области осужден за совершение преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ.
Мужчина признан виновным в насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании своей 11-летней падчерицы, которое он совершил используя беспомощное состояния девочки, при этом угрожая ей убийством. Также обвиняемый
Преступные действия им были совершены в конце октября 2013 года в одном из городов Ивановской области. Как рассказали в областной прокуратуре, девочку он воспитывал с малолетнего возраста.
Государственное обвинение просило определить мужчине наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
В итоге суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, без лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter