Четыре человека пострадали в результате столкновения автомобилей "Мерседес Бенц", "Лексус" и "Дэу Нексия" в Ивановском районе
Вчера в 20.26 на 155-м километре автодороги А-113 Кострома–Иваново (Ивановский район) водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем "Дэу Нексия", выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с автомобилем "Лексус RX-350". После чего совершил лобовое столкновение с машиной "Мерседес Бенц GLK300". В результате ДТП:
- пассажир "Мерседеса", мужчина 1989 года рождения, с ушибленной раной верхнего века, шейного отдела позвоночника доставлен в 4-ю горбольницу;
- пассажир "Мерседеса", 24-летняя девушка, с ушибленной раной рук доставлена в ОКБ.
- пассажир "Дэу", женщина 1972 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, рваной раной бедра доставлена в ОКБ.
- пассажир "Дэу", мужчина 1978 года рождения, с ушибом левой голени доставлен в ОКБ.
По данным УГИБДД области, водители были трезвы.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter