Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.07.2014
2138

Житель Вичугского района сжег своего приятеля, когда тот лежал на лавочке на остановке

Следствие завершено, уголовное дело направлено в суд
В Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летного деревенского жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, озвученной пресс-службой областного СУ СКР, 20 апреля 2014 года в вечернее время на остановке общественного транспорта при вьезде в деревню Гаврилково Вичугского района между обвиняемым и потерпевшим произошла ссора. Спустя некоторое время потерпевший уснул на лавочке. Ночью обвиняемый стал будить своего знакомого, чтобы тот пошел домой. Проснувшийся в ответ начал оскорблять свого приятеля. Недовольный поведением потерпевшего, обвиняемый, зажигалкой поджег брюки лежащего товарища и ушел. На следующий день в пятом часу утра на остановке потерпевший был обнаружен гражданами, которые вызвали бригаду "скорой помощи". Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина, получивший ожоги более 50% тела, сопровождавшиеся развитием ожогового шока, через двое суток скончался в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама