Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.08.2014
2567

На окраине Родников насмерть разбился мотоциклист

Прав на управление мототранспортом у погибшего не было

Сегодня в 08.30 на 3-м километре автодороги «Болкино – Скрылово» (окраина г.Родники) 27-летний житель деревни Горкино Родниковского района, управляя мотоциклом «Орион Грифон» без госномера, не справился с управлением, наехал на правую обочину и врезался в силовое дорожное ограждение, после чего опрокинулся в правый кювет. Несмотря на использование мотошлема, мотоциклист получил сильнейшие травмы и скончался на месте ДТП.

В областном УГИБДД сообщили, что погибший имел водительское удостоверение категории «В», не позволяющее управлять мотоциклом. То есть достаточных навыков управления мототехникой он, скорее всего, не имел. Да и мотоцикл был не его, в настоящее время владелец устанавливается (ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей - за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления).

Кровь погибшего направлена на исследование. При этом, по сообщению очевидцев, в ночь перед роковым ДТП мотоциклиста видели в одном из родниковских баров.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама