Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.08.2014
3158

120 украинских беженцев, прибывших сегодня в Иваново бортом МЧС, распределены по ПВР (ФОТО)

Сегодня в 18.35 в аэропорту «Иваново-Южный» совершил посадку самолет МЧС России Ил-76, прибывший из Симферополя, на борту которого находились граждане Украины, вынужденные покинуть места постоянного проживания. На территорию Ивановской области прибыли 120 человек, в том числе 42 ребенка.

Уже традиционно в зале ожидания аэропорта вынужденных переселенцев ждал горячий кофе и чай, малыши были обеспечены детским питанием. Люди смогли немного отдохнуть после перелета, нуждающимся была оказана необходимая медицинская помощь. Затем под контролем оперативных служб в составе автобусной колонны направлены были направлены в пункты временного размещения Ивановской области: 108 человек - в пункт временного размещения в Пучеже, 12 человек - в ивановский ПВР.

Напомним, что в настоящее время на территории Ивановской области уже размещены 369 граждан Украины, в том числе 123 ребенка. Все переселенцы находятся в пяти пунктах временного размещения, расположенных в г. Комсомольск, г. Родники и г. Иваново.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама