Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2014
1927

Заложен первый камень в основание придорожного православного киота на въезде в Кинешму (ФОТО)

Исполняющий обязанности главы администрации Кинешмы Алексей Крупин и епископ Кинешемский и Палехский Иларион заложили первый камень в основание придорожного православного киота на въезде в город. Об этом сообщает пресс-служба кинешемской администрации.

Напомним, православный киот будет выполнен по проекту московского архитектора и художника Иван Акопян. Высота православного знака составит порядка 11 метров. На нем будут нанесены изображения Иисуса Христа и Николая Чудотворца.

Сегодня утром епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил молебен и освятил место строительства.

Владыка Иларион поблагодарил Алексея Крупина за содействие и помощь в строительстве православного знака.

Отметим, что строительство киота осуществляется на средства горожан. Сбор средств осуществляется на счет автономной некоммерческой организации Региональный центр строительства и реставрации «Град Кинешма».

Фото: Алексей Крупин
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама