Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.09.2014
1689

Павел Коньков обсудил в Москве с зампредами Правительства РФ проведение в регионе Международного молодежного фестиваля

Сегодня, 3 сентября, в Москве состоялись сразу две рабочие встречи врио губернатора Павла Конькова с заместителями Председателя Правительства РФ.

В частности, в ходе разговора с Ольгой Голодец, курирующей в федеральном кабинете министров социальный блок, были обсуждены проблемы рождаемости и смертности в нашем регионе и демографической ситуации в целом. Также глава региона озвучил вопросы, связанные со строительством новой школы в поселке Савино и с проведением в 2021 году в Ивановской области Международного молодежного фестиваля. Как рассказал Павел Коньков, по завершении этой встречи по обоим вопросам региону обещана поддержка.

Тема проведения молодежного форума была затронута и на рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком. «Кроме того, мы обсудили вопрос о подготовке к празднованию 150-летия областного центра», - отметил Павел Коньков. «Дмитрий Николаевич также пообещал тщательно изучить и поддержать оба наших начинания», - добавил глава региона.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама