Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.09.2014
1816

Ивановские полицейские совместно с коллегами из Ярославля задержали цыганку, подозреваемую в двойном убийстве

Жестокое преступление, в котором участвовала группа цыган, было совершено в 2009 году
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ивановской области совместно с коллегами из Ярославля задержали 52-летнюю женщину, ставшую соучастницей убийства двух пенсионеров. Это особо тяжкое преступление было совершено в ноябре 2009 года в деревне Мехово Пучежского района.

В собственном доме были обнаружены убитыми престарелые муж и жена. Как сообщает пресс-служба УМВД области, мотивом убийства стало желание злоумышленников завладеть сбережениями стариков. Характер телесных повреждений свидетельствовал о том, что преступление было совершено с особой жестокостью. "По горячим следам" по подозрению в совершении убийства оперативники задержали и изобличили группу цыган (три мужчины и одна женщина). Раскрыть преступление помогли местные жители. Они видели, как подозреваемые заходили в дом к пенсионерам под предлогом продажи пуховых платков и домашних тапочек.

Однако одной из соучастниц совершенного преступления тогда удалось скрыться. Женщина была объявлена в федеральный розыск. В ходе оперативно-розыскных и технических мероприятий было установлено, что разыскиваемая под другим именем проживает в Ярославле. Совместно с ярославскими коллегами подозреваемая была задержана ивановскими полицейскими.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама