Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.09.2014
5185

В Иванове таксист выпрыгнул на ходу из машины, когда решил, что пассажиры хотят его убить

Злоумышленники насильно пересадили водителя "Опеля" на заднее сиденье и, покружив по городу, направились к окружной дороге
Вечером 4 сентября в Иванове трое мужчин, подойдя к водителю, занимавшемуся частным извозом на автомобиле "Опель", сказали ему, что хотят воспользоваться его услугами. Катаясь по городу, злоумышленники часто просили водителя остановиться у различных торговых точек, в которых они приобретали алкоголь. Во время одной из остановок мужчины насильно пересадили водителя на заднее сиденье и продолжили поездку, уже самостоятельно управляя автомобилем. Спустя пару часов угонщики направились к окружной дороге, и хозяин автомобиля, испугавшись за свою жизнь, решил выпрыгнуть из машины. Сбежав таким образом от преступников, таксист незамедлительно обратился в полицию, после чего был объявлен план «Перехват».

Около 20.00 сотрудники ГИБДД, работавшие на 13-й Березниковской улице, заметили объявленный в розыск автомобиль и приняли меры к задержанию.

Остановив автомобиль, инспекторы задержали водителя, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления мужчину 1989 года рождения, не имеющего водительского удостоверения и находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Его подельников к этому времени в автомобиле уже не было.

Преступник был передан в ОП № 4. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ, сообщает пресс-служба регионального Управления ГИБДД.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама