Лидер ивановских единороссов Анатолий Буров - о победе Павла Конькова на губернаторских выборах
Комментируя результат голосования на выборах губернатора Ивановской области, секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Буров отметил, что столь высокий процент голосов за Павла Конькова вполне закономерен, поскольку в рамках избирательной кампании была проделана огромная работа, проводились встречи с жителями, выстроен прямой, открытый диалог с муниципалитетами, обсуждались самые острые вопросы и предлагались варианты их решения. «Кроме того, Павлу Алексеевичу за время работы в статусе врио губернатора удалось выстроить эффективное взаимодействие с федеральным центром, заручиться поддержкой и доверием президента России Владимира Путина, которого сегодня поддерживает большинство россиян», – подчеркнул лидер ивановских единороссов.
По словам Анатолия Бурова, результат голосования – это запрос общества. «Жители Ивановской области хотят жить в стабильности и спокойствии, что особенно актуально в связи с последними событиями на Украине, в условиях санкций. Поэтому в Ивановской области, как и по всей России, избиратели активно голосовали за кандидата от «Единой России», который следует курсу, определенному руководствам страны, курсу президента, нацеленному на консолидацию общества, на развитие и созидание», – считает он.
Также, сообщает пресс-служба ИРО "ЕР", секретарь регионального партотделения отметил, что выборы в регионе прошли спокойно и легитимно. По данным избиркома серьезных нарушений зафиксировано не было, что особенно важно. «Выборы губернатора прошли честно и открыто, поэтому можно считать, что результаты выборов – это реальное мнение жителей области», – уверен Анатолий Константинович.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter