За две недели в Иванове вывезли 1500 кубов мусора, ликвидировали 40 стихийных свалок, установили 70 урн и т.д.
Промежуточные итоги месячника по улучшению благоустройства территории областного центра
С 15 сентября по 17 октября в Иванове проводится месячник по улучшению благоустройства территории областного центра под девизом «Чистый город».
На период месячника МУП «САЖХ» принимает мусор от бюджетных организаций и учреждений социальной сферы по льготным тарифам.
В настоящее время работы по проведению субботников и санитарных дней уже ведутся учреждениями образования, ТОСами, предприятиями сферы обслуживания и торговли, перевозчиками, управляющими организациями.
По итогам на 26 сентября в Иванове проведено 57 субботников, вывезено более 1500 кубометров мусора, ликвидировано 40 стихийных свалок, окрашено около 30 фасадов зданий, установлено 70 урн, посажены деревья и кустарники.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter