Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.09.2014
2743

В Кинешме число отравившихся неизвестной курительной смесью подростков выросло до восьми

Полиция проводит проверку
Полицейские проводят проверку по факту отравления восьми подростков Кинешмы курительной смесью неизвестного происхождения.

27-29 сентября в медицинские учреждения Кинешмы обратились восемь подростков в возрасте от 15 до 17 лет с признаками токсического отравления.

Все несовершеннолетние были доставлены в реанимационное отделение Кинешемской центральной районной больницы. Одна из несовершеннолетних находилась в коме. В настоящее время состояние детей стабилизировалось, все они находятся в педиатрическом отделении Кинешемской ЦРБ с диагнозом «острое отравление курительной смесью», где проходят лечение.

В настоящее время, сообщает пресс-служба областного УМВД, сотрудники полиции проводят тщательную проверку по факту отравления курительной смесью неизвестного происхождения, выясняются все обстоятельства происшествия.

Прокуратурой города с Кинешемским межрайонным отделом УФСКН России по Ивановской области принято решение о безотлагательном проведении проверки соблюдения законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров. Прокурором Кинешмы дано указание о проверки всех мест возможного сбыта курительных смесей на объектах розничной торговли, сообщили в областном надзорном органе.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама