В Иванове из-за 19-летнего нарушителя ПДД пострадал маленький ребенок (ФОТО)
На одном из перекрестков города столкнулись две иномарки
20 октября в 19:40 на перекрёстке улиц Ленинградской и Красных Зорь в Иванове 19-летний местный житель, управляя автомобилем "Инфинити FX-35", при выезде с второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем "Дэу Матиз", за рулем которого находился мужчина 1984 года рождения.
В результате ДТП пострадал пассажир "Дэу" – мальчик 2012 года рождения (1 год 10 месяцев). С ушибом мягких тканей головы ребенок был доставлен в детское ортопедо-травматологическое отделение Областной клинической больницы. По данным УГИБДД области, водители были трезвы.
Выяснилось, что парень, управлявший автомашиной "Инфинити", получил водительское удостоверение только в апреле текущего года.
Ребёнок ехал в детском удерживающем устройстве.
Фото: пресс-служба областного УГИБДД
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter