Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.10.2014
10615

В Иванове появился первый автокинотеатр

Сами авторы проекта называют его нетрадиционной парковкой
В Иванове на 13-й Березниковской улице на территории станции техосмотра открывается первый в областном центре автомобильный кинотеатр. Правда, его организаторы сами свой проект называют кинопарковкой. Вот, как они описывают свое жетище на страничке проекта в соцсети "ВКонтакте":

"Кинопарковка - это проект, представляющий абсолютно новый и оригинальный способ проведения досуга в нашем городе, причем, для всех его поколений. Здесь Вы сможете насладиться звёздным небом, приятной компанией и просмотром хорошего кино, ведь мы отбираем лучшие фильмы за всю историю кинематографа. Наша нетрадиционная Кинопарковка со своей особенной, запоминающейся, непередаваемой атмосферой, придётся многим по вкусу".

По сути, первый ивановский автокинотеатр - это большая парковочная площадка с экраном размером 6 на 12 метров, который смонтирован на высоте 2-3 метров над землей. На него воспроизводится изображение FULL-HD с помощью мощного проектора. На территории кинопарковки располагается мини-кафе, в котором посетители смогут купить горячие и прохладительные напитки, попкорн, чипсы и сладости. Есть туалет. При въезде на парковку каждой машине будет выдаваться меню кафе.

Стоимость одного парковочного места - 300 рублей, количество пассажиров не ограничено.

Афиша автомобильного кинотеатра и время киносеансов доступны на странице проекта "ВКонтакте". Открытие состоится завтра, 29 октября. Первый сеанс - в 20:00 (фильм "Без чувств"), второй - в 22:00 ("Тепло наших тел").
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама