Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.11.2014
2074

Попавшая в ДТП тейковчанка не заметила, что сидевшие в машине ее маленькие дети получили перелом черепа, ушиб мозга и головы

Сама женщина в результате аварии ушибла нос
Вчера в 23.45 в тейковскую ЦРБ за медицинской помощью с ушибом носа обратились 26-летняя местная жительница, а также двое её детей – мальчики двух и четырёх лет. Младший – с переломом височной кости черепа, ушибом головного мозга. Старший – с ушибом головы.

По сообщениям женщины, травмы ей и её сыновьями были получены в результате ДТП. Женщина рассказала, что накануне ехала на автомобиле Daewoo Nexia из Тейкова в сторону Иванова. В 20.05 на 114-м километре автодороги «Ростов – Иваново – Нижний Новгород» она не смогла уйти от столкновения с разворачивающимся от правой обочины автомобилем Hyundai Porter (выяснилось, что им управлял 27-летний житель Владимирской области). Сообщать в скорую помощь автомобилистка не стала, так как посчитала, что травм ни она, ни её пассажиры не получили (в этом её убедил и тот факт, что оба ребёнка перевозились с использованием детских удерживающих устройств), к тому же водитель Hyundai также заверил, что в ДТП не пострадал. Однако, поняв позднее, что дети все-таки травмированы, она обратилась в лечебное учреждение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Впрочем, одной из причин случившегося наверняка признают нарушение ПДД водителем автомашины Hyundai, не убедившегося в безопасности выполняемого маневра разворота. Это его бездумность стала основной причиной ранения маленьких пассажиров и их матери, прокомментировали в УГИБДД области.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама