Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.12.2014
1304

В Иванове пройдет самый крупный в ЦФО межрегиональный детско-юношеский турнир по кендо

В Иванове с 6 по 7 декабря 2014 года пройдет III Межрегиональный Открытый Детско-Юношеский Турнир по кендо «Кубок Золотого Кольца». Об этом сообщает пресс-служба администрации Иванова.

Турнир «Кубок Золотого Кольца» основан в 2011 году Ивановским Региональным отделением РФК, ИОСОО «Федерация кендо» г. Иваново, спортивным клубом «РАКУРАЙ» . Он является самым крупным детско-юношеским турниром, проводимым в ЦФО. В этом году к турниру присоединилась команда из Владивостока.

Первый день турнира пройдет в учебно-лабораторном корпусе ИГХТУ и будет посвящен соревнованиям между участниками команд из Иванова, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Владивостока.

Данный турнир будет отборочным для юношей и юниоров в сборную команду Ивановской области на Чемпионат России по кендо в следующем году.

Второй день «Кубка Золотого Кольца» будет посвящен «Круглому столу», во время которого инструктора детских групп обменяются опытом преподавания Кендо, работы с детьми , а также обсудят методы привлечения молодежи к занятиям Кендо.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама