Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.12.2014
6513

Стали известны предварительные причины жуткой аварии в Орловской области, где погибли пятеро ивановцев (ВИДЕО)

В том числе - маленькие дети
Как мы сообщали ранее, сегодня, 8 декабря, в 08.40 на 308-м километре федеральной автотрассы М-2 "Крым" в Мценском районе Орловской области произошло жуткое ДТП с летальным исходом. Автомобиль Toyota Corolla с госномерами Ивановской области ехал со стороны Орла в сторону Тулы. Как нам сообщили в УМВД России по Орловской области, по предварительной версии, водитель Toyota Corolla не учел дорожные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с идущей во встречном направлении автомашиной Volvo.

В результате аварии водитель автомобиля Toyota и четверо его пассажиров, среди которых двое детей 2010 и 2014 года рождения (2 месяца), погибли: трое - на месте ДТП, один ребенок - в машине скорой помощи, один взрослый пассажир - в больнице. Шестой пассажир Toyota мужчина 1984 года рождения - с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника, госпитализирован в травматологическое отделение Мценской ЦРБ.

Водитель автомобиля Volvo ХС-90» 1972 года рождения, житель Москва, получил легкие телесные повреждения и от госпитализации отказался.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы.

Видео: ГТРК "Орел"
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама