В Кинешме обнаружили и изъяли около 700 бутылок контрафактного алкоголя
В Кинешме в ходе совместного рейда сотрудников полиции и прокуратуры в доме №4 на Окружной улице был выявлен факт организации торговли спиртными напитками с признаками контрафакта. Как сообщает интернет-ресурс "
168часов" со ссылкой на начальника штаба МО МВД России «Кинешемский» Игоря Леонтьева, у "организаторов не было никаких разрешающих документов на осуществление предпринимательской деятельности. Также они не смогли предоставить полицейским сопроводительные документы на товар. В итоге из помещения магазина было вывезено около 700 бутылок различной алкогольной продукции". В настоящее время алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу. По данному факту проводится проверка.
Напомним, незадолго до Нового года, 24 декабря, на складе, расположенном на улице Ивана Виноградова в Кинешме, полиция обнаружила 1 704 бутылок водки марок "Путинка", "Журавли", "Пять озер", "Жалейка", "Чека", "Мерная" без соответствующих документов. Проводится проверка.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter