Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.01.2015
3356

В Ивановской области депутат стал "черным лесорубом"

Суд рассмотрел данное уголовное дело
В Ивановской области вынесен приговор в отношении главы Ввенденского сельского поселения, депутата совета Шуйского района Олега Пряженцева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Следствием и судом установлено, что зимой 2014 года Пряженцев дал незаконное указание неосведомленному работнику на вырубку 7 сосен. В результате лесному фонду РФ был причинен материальный ущерб в крупном размере на сумму более 128 тысяч рублей.

На днях состоялся суд, который признал Пряженцева виновным и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год 10 месяцев с удержанием 10% из заработка в доход государства и лишением права заниматься деятельностью по заготовке древесины на 2 года.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама