Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.01.2015
2418

В кинешемской колонии появились петух, крыса, кабан, собака, коза и другие (ФОТО)

В кинешемской женской исправительной колонии №3 отметили День снега. Напомним, всемирный день снега – это новый праздник, который отмечается в предпоследнее воскресенье января. Его цель - привлечь как можно больше людей к активному отдыху зимой, спортивным состязаниям на снегу и здоровому образу жизни.

Как рассказали в областном УФСИН, в ИК-3 праздник снега никого не оставил равнодушным. В рамках мероприятия прошел конкурс снежных фигур. Каждый отряд лепил из снега "символы года" по китайскому гороскопу, и за несколько часов на территории учреждения появились крыса, бык, тигр, кот, дракон, змея, лошадь, коза, обезьяна, петух, собака и кабан. Осужденные творчески подошли к мероприятию и разукрасили белые снежные фигурки: некоторые в традиционные для персонажей цвета, а некоторые - в синие и голубые узоры в стиле "Гжель".

"Подобные мероприятия не только позволяют организовать досуг осужденных, но и приобщают их к здоровому образу жизни, развивают их творческие способности, наполняют будни учреждения позитивом", - отметила начальник отдела воспитательной работы с осужденными Елена Титова.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама