Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.01.2015
1851

Около 300 миллионов федеральных рублей будет выделено Ивановской области на строительство и реконструкцию автодорог

Деньги выделят по госпрограмме «Развитие транспортной системы РФ»
22 января на заседании Правительства РФ было принято решение о направлении текущем году в Ивановскую область из федерального бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог порядка 300 миллионов рублей.

Как уточнил заместитель председателя Правительства Ивановской области Сергей Тальянов, эти средства предусмотрены законом о бюджете на текущий год и плановый период 2016 и 2017 годов. «Деньги выделят по госпрограмме «Развитие транспортной системы РФ» в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации, - сообщил он, - они будут направлены на удвоение объемов дорожного строительства в регионе».

По словам Сергея Тальянова, дополнительные средства планируется направить на строительство и реконструкцию автодорог регионального, межмуниципального и местного значения. «Задача, поставленная Президентом России по увеличению объемов дорожного строительства к 2020 году, для нас непростая, и в сложившихся условиях мы должны выработать четкую стратегию действий, которая позволит эффективно использовать имеющиеся бюджетные средства, а также дополнительные источники пополнения дорожного фонда», - сказал он.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама