Илья Авербух попросил ивановцев станцевать на Первом (ФОТО)
В прошлом году рейтинг "Танцев" на ТНТ зашкаливал, и уже в январе работу над аналогичным проектом запустил Первый телеканал. Свои силы в кастинге "Танцуй" попробовал наш земляк Иван Кутузов, известный работой над клипами "Дискотеки Аварии", и его супруга Дарья Нихейма-Кутузова.
Ребята выступали по отдельности, но оба прошли первый отборочный тур."
На этом этапе приняли участие около 1500 человек, - рассказывает Иван. -
Из них в следующий тур прошли около 200.Чтобы попасть на сцену пришлось сначала отстоять 2 часа в очереди на улице, потом еще 5 - внутри. Но ничего из происходящего вчера в театре Аллы Духовой не будет показано по телевизору, это так называемый предкастинг. Первые съемки, в которых мы примем участие, состоятся 1 февраля. Естественно, мы с Дашей не скрывали, что женаты, хотя и выступали порознь. В итоге Илья Авербух попросил нас к съемкам подготовить совместный танец".
Помимо известного фигуриста Ильи Авербуха, в роли жюри выступили художественный руководитель международного балета "TODES" Алла Духова и знаменитый украинский хореограф Раду Поклитару. Сколько туров нужно пройти, чтобы не просто засветиться на Первом, но и стать участником шоу, пока неизвестно. По словам Ивана, танца как такового, пока нет, но ребята ставят перед собой две задачи: показать многогранность и удивить.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter