Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2015
4826

Ивановские казаки собираются дать жесткий отпор «оранжевым» технологиям

21 февраля в Москве состоится митинг, приуроченный к годовщине государственного переворота в Киеве. Организаторами акции «Год Майдану. Не забудем! Не простим!» выступают общественные и патриотические организации, которые объединились в движение «Антимайдан». В числе тех, кто решил лично поддержать «Антимайдан» оказались и ивановские казаки.

Сегодня, 20 февраля, делегация ивановского казачества в составе 20 человек выехала в Москву, чтобы принять участие в митинге.

Вот как объяснил позицию ивановских казаков один из членов делегации Дмитрий Москвин. Год назад на Украине был устроен государственный переворот, который привел страну в кровавую гражданскую войну. «В России тоже действует «Пятая колонна», которая готовится вовлечь страну в то же пекло, что сейчас происходит на Украине, - заявил Дмитрий Москвин. – Сегодня под диктовку Запада звучат призывы пересмотра исторических фактов, связанных с Великой Отечественной войной, создаются нацистские, бандеровские батальоны. И это происходит в 70-летнию годовщину Великой Победы над фашизмом! Поэтому мы поддерживаем движение «Антимайдан» и призываем не поддаваться на провокации «Российского майдана» и поддерживать курс и политику Президента России Владимира Путина. Мы – ивановские казаки - дадим жесткий отпор всем этим «оранжевым» технологиям и не допустим, чтобы Великая Россия жила в условиях полуоккупации».

Напомним, что о создании движения «Антимайдан» было объявлено в середине января. В инициативную группу движения вошли член Совета Федерации, первый зампред всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург»), писатель, один из сопредседателей партии «Великое Отечество» Николай Стариков, член совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама