Репортаж об очередной скандальной магнитовской истории снял наш телеканал «Барс»
Сегодня в эфире Первого канал вышел очередной выпуск программы «Время покажет». Первой темой ток-шоу стала следующая: «Охранники против покупателей: бои без правил».
«В Барнауле задержали двух школьниц, которые слишком долго выбирали шоколадки. В Красноярске покупательницу довели до гипертонического криза из-за кетчупа стоимостью 34 рубля. В Ивановской области в магазине возникла потасовка из-за трех мандаринов в сумке, с которой женщина вошла в торговый зал». Так проанонсировала программу ее ведущая Екатерина Стриженова.
Разбираясь в проблеме, эксперты попытались понять, почему, заходя в магазин, покупатель автоматически становится подозреваемым, а работники торговли защищают свой товар иногда с риском для жизни и здоровья граждан. Что делать в таких ситуациях?
Видеозапись программы Первого канал можно посмотреть ЗДЕСЬ.