Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.03.2015
7879

Кого собираются обвинить правоохранительные органы в мэрии Иванова

По неподтвержденной пока официально информации, одним из подозреваемых по уголовному делу может стать заместитель главы администрации города Иванова  В.Репин. Однако будет ли ему в реальности предъявлено обвинение - покажет расследование имеющихся фактов.

Напомним: сегодня утром в администрации г. Иваново были проведены следственные действия первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ и подразделением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции. Был опечатан кабинет заместителя председателя гордумы С.Морозова, а также в кабинетах управлении архитектуры прошли выемки документов.
Следственные действия в гордуме и управлении архитектуры связаны не со строительством в городе, а с земельными вопросами. В ближайшие часы будет подписано постановление о возбуждении уголовного дела. 
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама