Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.03.2015
7525

Назначен новый глава администрации Иванова

Сегодня, 23 марта, Ивановская городская дума на внеочередном заседании рассмотрела две кандидатуры на должность ивановского градоначальника, отобранные сегодня же конкурсной комиссией - врио главы администрации Иванова Сергея Золкина и гендиректора машиностроительной компании Алексея Хохлова. В итоге депутаты единогласно проголосовали за Алексея Хохлова, утвердив его кандидатуру на должность ивановского градоначальника.

Для справки:

Алексей Хохлов родился в 1957 году. Закончил Ивановский энергетический институт им. В.И.Ленина.
Работал в Ивановском областном комитете ВЛКСМ, на Шуйском машиностроительном заводе имени М.В.Фрунзе. 


С 1988 года - заместитель директора завода, а с 1993 года - его генеральный директор.
В 2000 году был назначен председателем правления некоммерческого партнерства "Шуйская машиностроительная компания".

С 1991 по 1993гг. был депутатом Ивановского областного Совета народных депутатов, с 2000 по 2005 годы являлся депутатом Законодательного Собрания Ивановской области третьего созыва от избирательного округа N18 "Восточный" г.Шуи.

Хохлов поддерживал Павла Конькова во время конфликта в Законодательном Собрании, в результате чего вышел из фракции "Единой России", которую возглавлял тогда Александр Фомин (2003 год).
Входил во фракцию партии "Родина", возглавлял ее шуйское отделение.


В 2008 году был кандидатом в Областную Думу от партии "Союз правых сил", но в думу не прошел.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама