Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2015
5263

Житель Вичуги заточил в своем доме подругу, где истязал и насиловал ее

В отношении злоумышленника возбуждены сразу два уголовных дела

В отношении 25-летнего жителя Вичуги возбуждены уголовные дела по статьям «незаконное лишение свободы» и «насильственные действия сексуального характера».

По версии следствия, озвученной пресс-службой областного СУ СКР, 15 февраля 2015 года, ночью, в Вичуге злоумышленник позвонил своей знакомой и предложил отвезти ее домой из кафе, где она находилась. По дороге домой молодой человек воспылал к подруге ревностью, высадил девушку из автомобиля, бросил на землю и несколько раз ударил пнул ногой по голове потерпевшей. Затем привез жертву к дому и затащил в квартиру. В течение нескольких часов мужчина удерживал потерпевшую в своем жилище, незаконно лишив ее свободы. Периодически злоумышленник избивал девушку. А также, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама